Многоуровневые Потолки из Гипсокартона Фото

Март 3, 2016
Фото подвесных потолков в

Одноуровневый потолок из гипсокартона своими руками

Вам очень захотелось сделать подвесной потолок из гипсокартона самостоятельно? Это довольно таки легко для людей, знающихся в этом деле. Люди которые занимаются ремонтами делают это быстро и на автомате. Если Вы в таких делах новичок и вам захотелось самостоятельно сделать монтаж подвесных потолков из гипсокартона, то эта работа будет не из легких.

Одноуровневый подвесной потолок своими руками

Потолки из гипсокартона имеют ряд неопровержимых достижений. Он скрывает все недостатки вашего потолка ( трещины, неровности и т.д.) Под такой потолок очень удобно прятать провода. А также, самое главное преимущество это ровная поверхность.

Потолки из гипсокартона очень разнообразны и многочисленны в плане дизайна. Вы сможете сделать такой потолок из ГКЛ, на любой вкус. В выборе и фантазии нет предела, они имеют различную цветовую гамму, бывают одноуровневые, многоуровневые. Потолки из гипсокартона позволяют улучшить освещение в Вашем доме, квартире и придать ей неповторимость и элегантность. На навесные потолки очень удобно располагать свет так, как Вам будет удобно.

Такой потолок подойдет под любое помещение, так сказать «универсальный». Вы можете сделать такой потолок даже в ванной комнате, предварительно нужно обработать листы специальным составом, который отталкивает воду. Теперь рассмотрим, как осуществляется монтаж потолка из гипсокартона своими руками.

Как сделать подвесной потолок из гипсокартона своими руками?
1 Начальный (стартовый профиль по периметру)

Источник: vk.com
Рассказать о статье