Заявление политсовета «Народной оппозиции»

Под заявлением политсовета «Народной оппозиции» (партии Русско-Украинский Союз) в адрес ПСПУ поставили свои подписи 138 депутатов всех уровней

Напомним, 23 июня политсовет «Народной оппозиции» (партии «Русско-Украинский Союз» (РУСЬ) заявил о ряде принципиальных разногласий с Прогрессивной Социалистической Партией Украины. Ключевым из них является позиция ПСПУ в отношении проведения Всеукраинского референдума о вступлении Украины в НАТО – ПСПУ считает, что вопрос о внеблоковом статусе Украины якобы был разрешен еще на Всеукраинском референдуме 1991 года, когда была принята Декларация о государственном суверените Украины. Данная позиция расценивается нами не только как ошибочная, но и опасная.

Политическая партия «РУСЬ» с уважением относится к своим соратникам из ПСПУ, с которыми мы бок о бок прошли избирательную кампанию в едином блоке «Народная оппозиция». Вместе с тем, мы не можем не обратить их внимание на тот факт, что идеологические позиции ПСПУ расходятся с политической реальностью Украины. Мы надеемся, что ХVІІ съезд ПСПУ, который состоится на днях, найдет в себе мужество адекватно отреагировать на актуальные для Украины политические вызовы.

От Верховного Совета АРК:
Сумцов А.А.
Лубина Л.Е.
Ходацкая О.В.
Попов В.А.

От Севастопольского городского совета:
Дубнин Р.В.
Курков С.А.
Старяков В.Н.
Ловинчук А.Н.
Сушко П.Л.
Лиферов Б.Б.
Енченко В.В.
Замченко О.Н.

От Ялтинского городского совета:
Чиркова С.Н.
Зорин И.В.
Тимошенко В.Б.
Запорожец В.Н.
Бакминский Г.Ю.
Фонарев А.

От Днепропетровского областного совета:
Кесарийский О.В.
Бережная А.С.
Осадчий В.И.
Маласай В.Н.
Власенко А.В.

От Днепропетровского городского совета:
Билаковский И.А.
Романюк И.И.
Крупицкий В.П.
Шибко Д.В.
Колбун А.В.
Широков С.Б.
Домаскина О.В.
Герей В.В.
Ченчевич С.Г.

От Луганского областного совета:
Бережной Ю.
Батура Д.
Залевская В.В.
Гогитидзе Е.Л.
Воронков И.Н.
Галкин Е.И.

От Алчевского городского совета:
Крисенко А.
Дудник О.
Трибунская И.
Залевский О.
Дейнего В.
Малеванній В.

От Стахановского городского совета:
Муляр Р.
Водопьянов А.

От Кировского городского совета:
Ермаков С.
Иваньенко С.
Нужная Е.
Прокофьев С.

От Краснодонского городского совета:
Заруднев Ю.
Еремин Е.
Доманина Т.

От Лутугинского городского совета:
Грибанов Н.

От Перевальского городского совета:
Козлов А.
Мороз В.
Рыбиц В.

От Перевальского районного совета:
Нагребельный В.
Водолазкина Г.
Буручко Т.
Пролыгин С.

От Лутугинского районного совета:
Зубатов С.

От Краснодонского районного совета:
Вишневский В.
Бойко Л.
Горлач Е.

От Запорожского областного совета:
Черленюх В.В
Коваленко В.В.
Левчишен И.Н.
Золотарев Г.А.
Добровольский Ю.И.
Ходин И.А.
Генов С.А.
Ольшанский С.Н.
Харченко П.В.
Кислицын О.А.
Павлов В.Г.
Мякоткин В.В.

От Запорожского городского совета:
Рыбенок И.В.
Малый Р.И.
Добровольская О.О.
Корниец А.В.

От Пологивского городского совета:
Сопильняк В.Д.
Закарецкий А.В.

От Гуляйпольского городского совета:
Коростелев Д.Ю.

От Васильевского городского совета:
Мовчан В.А.

От Бердянского городского совета:
Тягунов Ю.А.
Гадицкий А.А.

От Мелитопольского городского совета:
Миронова С.М.
Овчаренко В.Г.
Сурков И.П.

От Вольнянского городского совета:
Кичила А.П.

От Энергодарского городского совета:
Романец Н.Н.
Попкова В.И.
Меленюк С.С.
Коваленко А.А.
Коробов О.Н.

От Каменко-Днипровского городского совета:
Концур В.А.
Новикова В.А.

От Ореховского городского совета:
Перепятько С.Н.
Цепа И.В.
Ткаченко В.Н.

От Днепрорудненского городского совета:
Азарова И.Л.

От Гуляйпольского районного совета:
Боровик В.В.

От Мелитопольского районного совета:
Кастин И.С.
Кузьменко В.В.
Папуша В.В.

От Веселовского районного совета:
Акимов А.А.
Емельянов В.Ф.

От Акимовского районного совета:
Титков А.Л.
Ананенко В.А.

От Вольнянского районного совета:
Малыш Т.А.

От Приазовского районного совета:
Парапан П.П.
Павленко П.Б.

От Куйбышевского районного совета:
Данилив А.И.
Антонов М.А.

От Новониколаевского районного совета:
Чудновский И.А.

От Пологивского районного совета:
Заверуха А.В.
Бедан И.А.
Тоцкая С.И.

От Запорожского районного совета:
Черленюх Л.В.

От Новониколаевского сельского совета:
Мошколов Н.А.

От Каменко-Днипровского районного совета:
Архипенко Л.М.
Иванец А.П.
Титов М.Ф.

От Ореховского районного совета:
Костенко С.Г.
Кравченко Г.П.
Переведенцева В.В.

От Приморского районного совета:
Притула И.И.

От Веселовского сельского совета:
Акимов А.А.

От Харьковского областного совета:
Таранов
Рудаков

От Житомирского городского совета:
Пивоварова С.И.
Португалов В.И.

От Бердичевского городского совета:
Изотов Ю.В.

От Королёвского районного совета:
Наумчук В.П.
Базилюк В.Н.

От Черняховского районного совета:
Опанасюк В.В.
Филимонков И.Г.

Ограждения из стали на заказ - ограждения из нержавеющей стали Интерьерные лестницы..